Cor de Jong (1950) France
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
55 €
Membre depuis 2017 / Barendrecht, Les Pays-Bas
9 lots en vente / 7 lots vendus
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 55 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 58 x 78 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 29 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 52 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |