Membre depuis 2019 / Merksem (Antwerpen), Belgique
7 lots en vente / 8 lots vendus
Technique | Crayon |
Dimensions | 40 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 43 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 42 x 49 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau |
Technique | Lithographie |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 36.5 x 32.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Panneau dur |