diederikdewitte
  3. Vendeur
  5. diederikdewitte

diederikdewitte

Membre depuis 2019 / Merksem (Antwerpen), Belgique

7 lots en vente / 8 lots vendus

AcheterRaphael de Buck - Tekening van naakte vrouw? Enchérissez de 45!
Raphael de Buck (1902-1986) Belge Dessin de femme nue
TechniqueCrayon
Dimensions40 x 46 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
45 €
AcheterLouis Lambry - Polderlandschap? Enchérissez de 85!
Louis Lambry (1937) Belge Paysage de polders
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions43 x 53 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
85 €
AcheterMarcel Cockx - Landschap? Enchérissez de 19!
Marcel Cockx (1930-2007) Belge Paysage
TechniqueLithographie
Dimensions45 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
19 €
AcheterRene Marie Dujardin - Vaas met bloemen? Enchérissez de 80!
Rene Marie Dujardin (1913) Belge Vase avec des fleurs
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions42 x 49 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
80 €
TechniqueLithographie
Dimensions45 x 63 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
19 €
AcheterThomas Roman - Meisjeskop? Enchérissez de 25!
Thomas Roman (1923) Belge Tête de fille
TechniquePastel/Craies
Dimensions50 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréPasse-partout uniquement
Mise à prix
25 €
AcheterLuc Heirbaut - Moeder met kind? Enchérissez de 150!
Luc Heirbaut (1919-2014) Belge Mère avec enfant
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions36.5 x 32.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau dur
EncadréEncadré
Mise à prix
150 €