endyk177
  3. Vendeur
  5. endyk177

endyk177

Membre depuis 2015 / Hillegom, Les Pays-Bas

7 lots en vente / 45 lots vendus

AcheterEugène Brands - landschap bij dag? Enchérissez de 185!
Eugène Brands (1913-2002) Néerlandais paysage la nuit
TechniqueLithographie
Dimensions30 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
185 €
AcheterEugène Brands - landschap bij nacht? Enchérissez de 185!
TechniqueLithographie
Dimensions30 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
185 €
AcheterBert Witte - 2 'losse' tekeningen van YOUP van 't Hek door Bert Witte? Enchérissez de 35!
Bert Witte (1943-2012) Néerlandais 2 dessins 'libres' de YOUP van 't Hek par Bert Witte
TechniqueCrayon
Dimensions29 x 21 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
35 €
AcheterWillem Rasing - PIAF (Edith Piaf)? Enchérissez de 165!
Willem Rasing (1954) Néerlandais PIAF (Édith Piaf)
TechniqueLithographie
Dimensions59 x 42 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
165 €
AcheterPeter Nieuwendijk - droom van een kat? Enchérissez de 380!
Peter Nieuwendijk (1946) Néerlandais rêve d'un chat
TechniqueAcrylique
Dimensions65 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPanneau
EncadréEncadré
Mise à prix
380 €
AcheterPeter Nieuwendijk - Teken aan de wand? Enchérissez de 245!
Peter Nieuwendijk (1946) Néerlandais Écrire sur le mur
TechniqueAcrylique
Dimensions120 x 80 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
245 €
AcheterPeter Nieuwendijk - AMOUR 2? Enchérissez de 290!
Peter Nieuwendijk (1946) Néerlandais AMOUR 1
TechniqueAcrylique
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
Mise à prix
290 €