ffagott
  3. Vendeur
  5. ffagott

ffagott

Membre depuis 2012 / venlo, Les Pays-Bas

11 lots en vente / 70 lots vendus

AcheterJack Vissers - At the coast - fotografische afdruk? Enchérissez de 50!
Jack Vissers (1956) Néerlandais Dans le parc - tirage photographique
TechniqueTirage argentique (Photo classique)
Dimensions28.5 x 37.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
Mise à prix
AcheterRoger Raveel - Uitgave van Spijk, Venlo? Enchérissez de 50!
Roger Raveel (1921-2013) Néerlandais Belge Edité par Gerd Hatje, 1957
TechniqueCouverture souple
Dimensions28.5 x 28.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterHans Arp - Uitgave Gerd Hatje, 1957? Enchérissez de 50!
Hans Arp (1888-1966) Allemand français Edité par Gerd Hatje, 1957
TechniqueCouverture rigide
Dimensions30 x 23.5 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterAns Markus - Tot op de huid - hand gesigneerd ex.? Enchérissez de 50!
Ans Markus (1947) Néerlandais À la peau - signé à la main ex.
TechniqueCouverture rigide
Dimensions29 x 29 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterJan Dries - Uitgeverij Van Spijk - hardcover? Enchérissez de 50!
Jan Dries (1925-2014) Belge Éditeurs Van Spijk - couverture rigide
TechniqueCouverture rigide
Dimensions29 x 29 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterPeter Cox - Ven in de Peel - ets? Enchérissez de 85!
Peter Cox (1912-1985) Néerlandais Fen dans la Peel - gravure
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions39 x 48 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
EncadréEncadré
Mise à prix
85 €
AcheterHerman Brood - Souvenirs? Enchérissez de 50!
Herman Brood (1946-2001) Néerlandais Des souvenirs
TechniqueCouverture rigide
Dimensions32.5 x 24 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterJack Vissers - Cubyman -C-print? Enchérissez de 75!
Jack Vissers (1956) Néerlandais Cubyman
TechniqueImpression numérique
Dimensions57 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
75 €
AcheterFerdinand Luigini - Landleven - lithografie? Enchérissez de 95!
Ferdinand Luigini (1870-1943) Italien français Vie à la campagne - lithographie
TechniqueLithographie
Dimensions65 x 54 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
95 €
AcheterJan Antonius van Schooten - Haven van Enkhuizen - ets? Enchérissez de 50!
Jan Antonius van Schooten (1870-1933) Néerlandais Port d'Enkhuizen - gravure
TechniqueGravure/Aquatinte
Dimensions37 x 49 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
EncadréEncadré
Mise à prix
AcheterIrene Joffroy - Mijmeringen - gem. techniek - in lijst? Enchérissez de 60!
Irene Joffroy (1923-2011) Néerlandais Réflexions - moy. technologie - dans la liste
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions44 x 33 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
60 €