Membre depuis 2012 / venlo, Les Pays-Bas
11 lots en vente / 70 lots vendus
Technique | Tirage argentique (Photo classique) |
Dimensions | 28.5 x 37.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 28.5 x 28.5 cm (h x l) |
Technique | Couverture rigide |
Dimensions | 30 x 23.5 cm (h x l) |
Dimensions | 29 x 29 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 39 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Dimensions | 32.5 x 24 cm (h x l) |
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 57 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 54 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 37 x 49 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |