folix
  3. Vendeur
  5. folix

folix

Membre depuis 2021 / Melden, Belgique

3 lots en vente / 15 lots vendus

AcheterStefaan Tessely - Map met ontwerpen Litho's 4 litho's en folder met inleidende tekst? Enchérissez de 100!
Stefaan Tessely (1933) Belge Dossier avec dessins Lithographies 4 lithographies et dossier avec texte d'introduction
TechniqueLithographie
Dimensions61 x 48 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
100 €
AcheterLouis Paul Boon - De ruimtevaartster? Enchérissez de 35!
Louis Paul Boon (1912-1979) Belge L'étoile de l'espace
TechniqueGravure sur bois/Linogravure
Dimensions51 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Enchère actuelle
60 €
4 enchères
AcheterHugo Claus - Hugo Claus en Camille d'Havé - Emblemata - etsen bij gedichten? Enchérissez de 150!
Hugo Claus (1929-2008) Belge Hugo Claus et Camille d'Havé - Emblemata - gravures pour poèmes
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions67 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier fait à la main
Mise à prix
150 €