Stefaan Tessely (1933) Dossier avec dessins Lithographies 4 lithographies et dossier avec texte d'introduction
Enchérir
Technique | Lithographie |
Dimensions | 61 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
100 €