Membre depuis 2009 / Baiersdorf, Allemagne
15 lots en vente / 6 lots vendus
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 198 x 134 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 51 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 61 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Giclée |
Dimensions | 60 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 46 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 39 x 27 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 130 x 106 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 104 x 144 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 31 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Offset |
Dimensions | 80 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 58 x 87 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 155 x 191 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Dimensions | 199 x 128 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 120 x 138 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |