in2art
  3. Vendeur
  5. in2art

in2art

Membre depuis 2015 / Wolvertem, Belgique

32 lots en vente / 215 lots vendus

AcheterMilvia Maglione - Lot van 3 gesigneerde zeefdrukken uit Prent 190 - oplage 90/190? Enchérissez de 55!
Milvia Maglione (1934) Italien Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
TechniqueSérigraphie
Dimensions54 x 75 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterPol Mara - Gesigneerde kleurenlitho / EA? Enchérissez de 65!
Pol Mara (1920-1998) Belge Sérigraphie signée / EA
TechniqueLithographie
Dimensions30 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterHarry van Kuyk - Lot van 3 Zeefdrukken - 1976 - "Grafinu" - 71/250? Enchérissez de 50!
Harry van Kuyk (1929-2008) Néerlandais Lot de 3 sérigraphies - 1976 - "Grafinu" - 71/250
TechniqueSérigraphie
Dimensions58 x 43 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Enchère actuelle
1 enchère
AcheterPaddy Summerfield - 'Twee met bloemen' - gemengde techniek - uniek kleurrijk werk? Enchérissez de 95!
Paddy Summerfield (1947) Anglais 'Deux avec des fleurs' - techniques mixtes - œuvre colorée unique
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions56 x 52 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
AcheterVic Gentils - Kleurenlitho - Epreuve de collaborateur VII/X? Enchérissez de 75!
Vic Gentils (1919-1997) Belge Kleurenlitho - Epreuve de collaborateur VII/X
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Enchère actuelle
75 €
1 enchère
AcheterPhil Grisel - Aquarel - dubbel gesigneerd - "Hippe Vlakken" - 1968? Enchérissez de 55!
Phil Grisel (1923) Néerlandais Aquarelle - double signée - "Hippe Vvlaken" - 1968
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterGunther Kraus - Prachtige kleurenets - 1960 - Kleine oplage - gesigneerd? Enchérissez de 95!
Gunther Kraus (1930-1988) autrichien Belle gravure en couleurs - 1960
TechniqueGravure à l'eau-forte
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
Dimensions50 x 35 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
95 €
AcheterAat Verhoog - Gesigneerde kleurenlitho - 42/150? Enchérissez de 75!
Aat Verhoog (1933) Néerlandais Lithographie en couleurs signée
TechniqueLithographie
Dimensions76 x 56 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterEnnio Morlotti - Mooie gesigneerde litho - Kleine oplage III/XXV? Enchérissez de 75!
Ennio Morlotti (1910-1992) Italien Belle lithographie signée - 'Epreuve d'Artiste'
TechniqueLithographie
Dimensions50 x 70 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
75 €
AcheterVictor Vasarely - KANDAHAR en ONTIL - 1973 - 2 werken? Enchérissez de 50!
Victor Vasarely (1906-1997) français hongrois ALTAIR et CENTAURI-XXII- 1973 - 2 oeuvres
TechniqueTechniques d'impression mixtes
Dimensions36 x 29 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterVictor Vasarely - NAISSANCES III en MARKAB - 1973 - 2 werken? Enchérissez de 50!
Dimensions36 x 29 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterVictor Vasarely - NAISSANCES I en EBI-NOOR - 1973 - 2 werken? Enchérissez de 50!
Dimensions36 x 29 cm (h x l)
Mise à prix
AcheterPierre Courtin - Originele lithografie - Gesigneerd - 48/60? Enchérissez de 125!
Pierre Courtin (1921) français Lithographie originale - Signée - 48/60
TechniqueLithographie
Dimensions54 x 38 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterHeidi Daamen - Gemengde techniek - Kleurrijk werkje uit 1972 - Gesigneerd? Enchérissez de 45!
Heidi Daamen (1940) Néerlandais Technique mixte - Oeuvre colorée de 1972 - Signée
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions17.5 x 24.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterHans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 gesigneerde litho's- 1967? Enchérissez de 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Allemand Lot de 4 lithographies signées - 1967
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterVarious Artists Books - Groot lot kunstboeken en catalogussen over aziatische kunst? Enchérissez de 75!
Various Artists Books Grand lot de livres d'art et catalogues sur l'art asiatique
TechniqueAutre
Dimensions23 x 21 cm (h x l)
Mise à prix
75 €
AcheterVarious Artists Books - Groot lot kunstboeken en catalogussen over aziatische kunst? Enchérissez de 55!
TechniqueAutre
Dimensions24.5 x 17 cm (h x l)
Mise à prix
55 €
AcheterJohan van den Berg - Geometrisch Abstracte Compositie - Origineel werk? Enchérissez de 125!
Johan van den Berg (1939) Néerlandais Composition abstraite géométrique - Oeuvre originale
TechniquePastel/Craies
Dimensions34 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
TechniquePastel/Craies
Dimensions34 x 34 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportCarton
EncadréEncadré
Mise à prix
125 €
AcheterTon Orth - Gesigneerd uniek werk uit 1994 - Gemengde techniek/aquarel? Enchérissez de 125!
Ton Orth (1935) Néerlandais Œuvre unique signée de 1994 - Technique mixte/aquarelle
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions58.5 x 78.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
125 €
AcheterJef Diederen - Zeefdruk uit 1991 - 61/250 - Gesigneerd? Enchérissez de 45!
Jef Diederen (1920-2009) Néerlandais Sérigraphie de 1991 - 61/250 - Signée
TechniqueSérigraphie
Dimensions80 x 60 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
45 €
AcheterHans-Joachim Spesshardt - Lot van 4 litho's waarvan 3 gesigneerd- 1967? Enchérissez de 65!
Hans-Joachim Spesshardt (1935) Allemand Lot de 4 lithographies dont 3 signées - 1967
TechniqueLithographie
Dimensions40 x 40 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
65 €
AcheterPhil Grisel - 1966 - Aquarel - "Dicht en open in paars en geel"? Enchérissez de 55!
Phil Grisel (1923) Néerlandais 1966 - Aquarelle - "Fermer et ouvrir en violet et jaune"
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterChris Hammerlein - Inkt op papier - Gesigneerd - 1997? Enchérissez de 255!
Chris Hammerlein (1962) américain Encre sur papier - Signé - 1997
TechniqueStylo (Encre)
Dimensions18.5 x 28.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
255 €
AcheterJacques Monory - Kleurrijke, gesigneerde zeefdruk - 1980 - 75/53 - 'Adieu Ma Jolie'? Enchérissez de 85!
Jacques Monory (1924) français Sérigraphie colorée signée - 1980 - 75/53 - 'Adieu Ma Jolie'
TechniqueSérigraphie
Dimensions56 x 76 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
85 €
AcheterPhil Grisel - 1960 - Aquarel - "Rosa vlekken, doortekend" - dubbel gesigneerd? Enchérissez de 55!
Phil Grisel (1923) Néerlandais 1960 - Aquarelle - "Les taches de Rosa, tirées à travers" - signée deux fois
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterPhil Grisel - 1970 - Aquarel - dubbel gesigneerd? Enchérissez de 55!
TechniqueAquarelle
Dimensions50 x 65 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €
AcheterGérard Grassère - Lot van 5 werken grafiek - Ilona Smit - Harrie Gerritz - Petrus Valckx ...? Enchérissez de 55!
TechniqueSérigraphie
Dimensions78.5 x 62.5 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
Mise à prix
55 €