Milvia Maglione (1934) Lot de 3 sérigraphies signées de Print 190 - édition 90/190
Enchérir
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 54 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
55 €