Bea Hazewinkel Aquarelle - Bouquet - Signé - Fleurs - Rose.
Enchérir
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 42 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
40 €