Membre depuis 2021 / Voorburg, Les Pays-Bas
12 lots en vente / 15 lots vendus
Technique | Impression numérique |
Dimensions | 44 x 34 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Fusain |
Dimensions | 38 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 45 x 55 cm (h x l) |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 33 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 39 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 28 x 37 cm (h x l) |
Dimensions | 24 x 18 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 60 x 45 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 46 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |
Technique | Coloré à la main |
Dimensions | 39 x 31 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |