Membre depuis 2023 / Amersfoort, Les Pays-Bas
5 lots en vente / 11 lots vendus
Technique | Aquarelle |
Dimensions | 42 x 36 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 70 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 83 x 104 cm (h x l) |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 66 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 20 x 20 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Encadré | Sur châssis |