satchmo
  3. Vendeur
  5. satchmo

satchmo

Membre depuis 2023 / Amersfoort, Les Pays-Bas

5 lots en vente / 11 lots vendus

AcheterLeonard Johannes de Gijselaar - Bloemen stilleven? Enchérissez de 749!
Leonard Johannes de Gijselaar (1827-1890) Néerlandais Bloemen stilleven
TechniqueAquarelle
Dimensions42 x 36 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportPapier
EncadréEncadré
Mise à prix
749 €
AcheterJan de Vries - Hi #!? Enchérissez de 595!
Jan de Vries (1960) Néerlandais Hi #!
TechniqueAcrylique
Dimensions70 x 50 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
595 €
AcheterHenri Victor Le Fauconnier - Stilleven met bloemen? Enchérissez de 695!
Henri Victor Le Fauconnier (1881-1945) français Stilleven met bloemen
TechniquePeinture à l'huile
Dimensions83 x 104 cm (h x l)
SupportToile
EncadréEncadré
Mise à prix
695 €
AcheterRob Scholte - Golden Horizon 5? Enchérissez de 75!
Rob Scholte (1958) Néerlandais Horizon doré 5
TechniqueLithographie
Dimensions100 x 66 cm (h x l)
SignéNon signé/Signature imprimée
Mise à prix
75 €
AcheterHans Vogels - Abstract mixed media? Enchérissez de 65!
Hans Vogels (1955) Néerlandais Techniques mixtes abstraites
TechniqueTechniques mixtes
Dimensions20 x 20 cm (h x l)
SignéSigné à la main
SupportToile
EncadréSur châssis
Mise à prix
65 €