Membre depuis 2015 / Haarlem, Les Pays-Bas
2 lots en vente / 0 lots vendus
Technique | Lithographie |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 77 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |