Larry Zox - "Crow Slab II" 1980 - Beperkte oplage van 160 - Genummerd
Fon Klement - Paysage Jaunaire
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Plakat zur Ausstellung des Künstlers in der Kunsthalle Bielefeld 2002 / exhibition poster
handsigniert, datiert 9/21/02 und mit Blumenzeichnung / handsigned, dated and with drawing of a flower by the artist
Farboffset / color offset
84 x 59,5 cm / 33" x 23,5" inches
mint condition
Zahlungsmethoden innerhalb Deutschlands
- Überweisung
- Lieferung per Nachnahme
International Payment
- Paypal.com (preferred)
- banktransfer
- cash in a registered mail
Bitte beachten Sie auch meine weiteren Auktionen
Please watch my other auctions
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Bremen, Duitsland |
Starttijd | 9-3-2003 om 21:20 |
Eindtijd | 11-3-2003 om 20:29 |