Joan Gardy Artigas - La part des autres
Corneille - L'amour au jour la jour
Rob van Koningsbruggen - Fodor servies
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
"KOPF"
Radierung im Aussprengverfahren mit Aquatinta.
Hervorragend schönes Blatt, handsigniert, datiert und betitelt.
Auflage 50.
Platte: 34,0 : 26,0 cm
Papier: 45,2 : 66,2 cm
Frühe Arbeit mit typisch reliefartigem Charakter des Druckes.
Auf kräftigem, weißem Hahnemühle-Bütten in bestem Zustand!
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 23-11-2006 om 9:27 |
Eindtijd | 23-11-2006 om 9:30 |