Adèle Koekkoek - Boerderijzicht
Ricardo Carpani - Plaat/gravure door Ricardo Carpani
Type kunstwerk | Grafiek (handgesigneerd) |
Großformatige Radierung im Aussprengverfahren mit Aquatinta.
Von Uhlig handsigniert, datiert sowie betitelt.
Eins von 50 Exemplaren. Platte: 22,0 : 49,2 cm / Papier: 46,0 : 66,5 cm
Für den Künstler exemplarisches Werk auf kräftigem Bütten in druckfrischem Zustand.
VERSAND ALS VERSICHERTES PAKET: 7 Euro
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 1-4-2005 om 13:05 |
Eindtijd | 8-4-2005 om 13:05 |