ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE - HANDSIGNIERT - DAT.- "Marino oder Mario" sign.

ORIGINAL-FARBLITHOGRAPHIE - HANDSIGNIERT - DAT.- "Marino oder Mario" sign. kopen? Bied vanaf 10!

Verkoopprijs: € 16,00

Ongespecificeerd

Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items
  • Ongespecificeerd
GesigneerdHandgesigneerd

Blattgröße: 44 x 35 cm

von Hand des Künstlers signiert und datiert mit 1974

sehr guter Zustand

Titel ist mir nicht bekannt.

Zahlung: Paypal oder Überweisung (Bank zu Bank)

schneller versicherter Versand nach BE und NL - Euro 16,-

Ongespecificeerd

Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items

Dit item is verkocht voor 16,00

Starttijd:21-01-2015 om 18:13
Eindtijd:28-01-2015 om 18:13

Biedingen (3):

bipkunst10
28 jan. / 18:06
€ 16
Mgriet
28 jan. / 18:06
€ 14
Mgriet
28 jan. / 11:49
€ 10