RENEÉ LUBAROW (* 1923 Seyssins/Grenoble) - bekannte franz. Malerin / Grafikerin

RENEÉ LUBAROW (* 1923 Seyssins/Grenoble) - bekannte franz. Malerin /  Grafikerin kopen? Bied vanaf 30!

Verkoopprijs: € 30,00

Geplaatst door  kunstalm
FA. (1)

58 verkochte items
  • Renee Lubarow (1923)
GesigneerdHandgesigneerd

Sie studierte u.a. im Atelier von Johnny Friedländer in Paris - sehr bekannt für ihre Grafiken.

Titel: " La face cacheé de l`eprouvantal " - Orig. Aquatintaradierung (ets)

handsigniert, betitelt und nummeriert - Ex.:  54 von insgesamt 99

in sehr gutem Zustand +++++++ Größe: 38 x 28 cm

Versandkosten: BE und NL Euro 20,- inkl. Versicherung, Verpackung und Versand

Zahlung: mit Paypal oder Überweisung (Bank zu Bank)

Dit item is verkocht voor 30,00

Starttijd:18-09-2014 om 16:24
Eindtijd:25-09-2014 om 16:24

Ykes
25 sep. / 16:19
€ 30