Alexis Gorodine - Leatherwords
Joan Gardy Artigas - La part des autres
Type | Grafiek (handgesigneerd) |
Hund und Schaf
Holzschnitt 1916, signiert und numeriert, Blatt 35 einer Auflage von 60 Expl., 121 x 99 mm
Original - keine Reproduktion!
Transport | |||||||
Verzenden | Pakketpost | ||||||
Afhalen | Nee is niet mogelijk |
Objectlocatie | Duitsland |
Starttijd | 6-7-2006 om 15:17 |
Eindtijd | 13-7-2006 om 15:17 |