Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
Anton Vrede - Lauf, Farbe, Lauf
Yves Lohe - Wunderschöne Statue eines Jungen mit großer Blume und Schleife – LETZTE CHANCE!!!!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1964 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Zandvoort, Niederlande | ||||||||||