3. artikel
  5. Artikel ab 10 Euro

Artikel ab 10 Euro

Hier finden Sie eine Übersicht aller Angebote, die mit einem Ausrufpreis von 10 Euro beginnen. In der Auktionswelt auch als „à tout prix“ (ATP) bekannt. Es ist die reinste Form der Versteigerung. Kunstveiling hat keinen versteckten Mindestpreis. Der Höchstbietende ist also immer der Gewinner des Artikels!

Jef Van Grieken - Aan zee kaufen? Bieten Sie von 10!
Jef Van Grieken (1950) Belgisch Am Meer
TechnikLitho
Maße57 x 47 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Els Devrieze - Uit de diepten kaufen? Bieten Sie von 10!
Els Devrieze (1986) Belgisch Aus der Tiefe
TechnikAcryl
Maße20 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk-------------5-GRAM Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck-------------5-GRAM Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße90 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
15 €
2 Gebote
Herman Brood - Kleurenzeefdruk JUMBO Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck JUMBO Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße60 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
25 €
4 Gebote
Jef Diederen - Zeefdruk uit 1991 - 61/250 - Gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Jef Diederen (1920-2009) Niederländisch Siebdruck von 1991 - 61/250 - Signiert
TechnikSiebdruck
Maße80 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Aat Verhoog - Gesigneerde kleurenlitho - 42/150 kaufen? Bieten Sie von 10!
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Jan de Boer - De filosoof (kikker tussen paddestoelen) kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan de Boer (1877-1946) Niederländisch Der Philosoph (Frosch unter Pilzen)
TechnikLitho
Maße45 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Pieter de Jong - Herfst in het bos. kaufen? Bieten Sie von 10!
Pieter de Jong (1878-1953) Niederländisch Herbst
TechnikÖlgemälde
Maße52 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Jan Toorop - Dochters van jeruzalem weent niet over mij.... kaufen? Bieten Sie von 10!
TechnikLitho
Maße50 x 67 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
10 €
Tamara Jungnickel - crashing eyes kaufen? Bieten Sie von 10!
Tamara Jungnickel (1968) Niederländisch zusammenbrechende Augen
TechnikLitho
Maße35 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
De Vier Paddestoelen - Vaasje model 50/I kaufen? Bieten Sie von 10!
De Vier Paddestoelen (1920-1944) Niederländisch Vase Modell 50/I
Maße6 x 6 x 6 cm (h x b x t)
SigniertUnmarkiert
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Bike kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Fahrrad
TechnikRadierung
Maße64 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - “ Paridon” kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch „Paridon“
TechnikPastell/Kreide
Maße63 x 49 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Verfpot kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Verfpot
TechnikGouache
Maße52 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Sietse Smeding - Moeder en Kind kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Mutter und Kind
TechnikRadierung
Maße67 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Sietse Smeding - Toekomst 1 kaufen? Bieten Sie von 10!
Sietse Smeding (1949) Niederländisch Zukunft 1
TechnikRadierung
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Jan van Rijsewijk - Patriciërsmolen kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan van Rijsewijk (1954) Niederländisch Patriziermühle
TechnikRadierung
Maße32 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Frank Sinatra - a passionate life dvd kaufen? Bieten Sie von 10!
Frank Sinatra (1915-1998) amerikanisch eine leidenschaftliche Lebens-DVD
TechnikAndere
Maße19 x 14 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Willem Janssen - potloodtekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Willem Janssen (1950) Niederländisch Buntstiftzeichnung
TechnikBleistift
Maße21 x 29.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Jan Heesterman - Bruggetje rondom de Oude Kerk in Delft kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Heesterman (1890-1947) Niederländisch Brücke um die Oude Kerk in Delft
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße41 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Kees Verhoeven - St Laurenskerk Rotterdam 1929 kaufen? Bieten Sie von 10!
Kees Verhoeven (1901-1991) Niederländisch St. Laurenskerk Rotterdam 1929
TechnikRadierung
Maße56 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Jan Kuiper - "Is dit Uw Vis?" kaufen? Bieten Sie von 10!
Jan Kuiper (1928-2017) Niederländisch "Is dit Uw Vis?"
TechnikSiebdruck
Maße23 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Anna Borst Pauwels - kinderportret kaufen? Bieten Sie von 10!
Anna Borst Pauwels (1913-1999) Niederländisch kinderportret
TechnikGemischte Technik
Maße25 x 22.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Hein Wilzen - Twee tekeningen | "Sarajewo" & "De Roer bij Sint Odilienberg" kaufen? Bieten Sie von 10!
Hein Wilzen (1912-2001) Niederländisch Twee tekeningen | "Sarajewo" & "De Roer bij Sint Odilienberg"
TechnikFüller (Tinte)
Maße29.8 x 41.8 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Andreas Schelfhout - 2 antieke maritieme prenten kaufen? Bieten Sie von 10!
Andreas Schelfhout (1787-1870) Niederländisch 2 antieke maritieme prenten
TechnikAndere
Maße27 x 36 cm (h x b)
Ausrufpreis
10 €
Jean Pierre Voogt - Galerie de Vlieger the 3rd - street art - Acrylverf "tank bemanning" gesigneer kaufen? Bieten Sie von 10!
Jean Pierre Voogt (1970) Niederländisch Galerie de Vlieger der 3. – Straßenkunst – Acrylfarbe „Panzerbesatzung“ signiert
TechnikÖlgemälde
Maße70 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
10 €
André Gailliaerde - Sint Martinuskerk Beveren kaufen? Bieten Sie von 10!
André Gailliaerde (1913-2012) Belgisch St. Martinskirche Beveren
TechnikFüller (Tinte)
Maße53 x 43 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Toon Jansen - Mensen kaufen? Bieten Sie von 10!
Toon Jansen (1937-2008) Niederländisch Menschen
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße50 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Richard Smeets - zonder titel kaufen? Bieten Sie von 10!
Richard Smeets (1955) Niederländisch ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Richard Smeets - Molens kaufen? Bieten Sie von 10!
Richard Smeets (1955) Niederländisch Mühlen
TechnikSiebdruck
Maße56 x 40 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Ciano Siewert - Litho Kasteel Waardenburg kaufen? Bieten Sie von 10!
Ciano Siewert (1942) Niederländisch Lithographie von Schloss Waardenburg
TechnikLitho
Maße29.5 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
10 €
Gaston Quidousse - Huis in bos kaufen? Bieten Sie von 10!
Gaston Quidousse (1938-1998) Belgisch Haus im Wald
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Gaston Quidousse - Zwanen op rivier kaufen? Bieten Sie von 10!
Gaston Quidousse (1938-1998) Belgisch Schwäne am Fluss
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Gaston Quidousse - Landschap kaufen? Bieten Sie von 10!
TechnikÖlgemälde
Maße61 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Heinz Falke - Ingelijste Tekening kaufen? Bieten Sie von 10!
Heinz Falke (1930-2012) Niederländisch Gerahmte Zeichnung
TechnikFüller (Tinte)
Maße15.4 x 15.4 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
10 €
Heinz Falke - Lino "Venetië kaufen? Bieten Sie von 10!
Heinz Falke (1930-2012) Niederländisch Lino „Venedig
TechnikHolz / Linolschnitt
Maße27.4 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €
Plateelbakkerij Flora - Sierkan plateel keramiek kaufen? Bieten Sie von 10!
Plateelbakkerij Flora (1945-1989) Niederländisch Dekorative Keramikkeramik
Maße19 x 12 x 12 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
10 €
André Gailliaerde - Onze-Lieve-Vrouwekathedraal te Antwerpen kaufen? Bieten Sie von 10!
André Gailliaerde (1913-2012) Belgisch Liebfrauenkathedrale in Antwerpen
TechnikLitho
Maße70 x 44 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
10 €
Lia van Leeuwen - Lot van 4 afbeeldingen kaufen? Bieten Sie von 10!
Lia van Leeuwen (1954) Niederländisch Lot von 4 Bildern
TechnikComputerdruck
Maße9 x 7 cm (h x b)
TrägerPapier
Ausrufpreis
10 €