Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
Anton Vrede - Lauf, Farbe, Lauf
Yves Lohe - Wunderschöne Statue eines Jungen mit großer Blume und Schleife – LETZTE CHANCE!!!!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1974 |
Technik | Radierung |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 35 x 27 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 80 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | E.A. |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter