Walter Darby Bannard - "Mandragora" 1976 - Auflage 160 - signiert-nummeriert
Guðmundur Erro - "SONJA" 2001 - Auflage 199 - handsigniert-nummerierrt
Helmut Newton - "Office Love, Paris" 1976
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris - handsigniert
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Litho |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 32 x 27 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Obbicht, Niederlande | ||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.