An jedem ersten Montag im Monat ein Special
Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Robert Morris - Das Observatorium von Robert Morris
Gena - Afrikanischer Sonnenuntergang
Karel Appel - Lithographie EA, unten rechts signiert und '66
Jan Peter van Opheusden - Meines Wissens nicht bekannt