Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Sean Scully - Farboffsetlitho. Plakat: ROLAND GARROS 2001
Mert Alas & Marcus Piggott - "Kate Moss" 2008
Theophile Alexandre Steinlen - Eine abendliche Romanze – Farblithographie
Bettina Rheims - Chambre Close, 26 août, Paris - handsigniert