Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1975 |
Technik | Monotypie |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Tiel, Niederlande | ||||||||||