Shizuko Yoshikawa - Original Siebdruck, 1977
Selwyn Senatori - Die Espresso Boys (Könige des Kaffees)
Brødrene Lohne - Zilveren Vikingschip-zoutvaatje - Bergen - Noorwegen
Jahr | 1972 |
Technik | Gouache |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 51 x 72 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 67 x 87 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.