Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Corneille - kleurenzeefdruk – „Hymne an den Sommer“ – 1987
Henk van Woerden - Große Mischtechnik (einschließlich Pastell) – signiert – wunderschön gerahmt