Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
Anton Vrede - Lauf, Farbe, Lauf
Yves Lohe - Wunderschöne Statue eines Jungen mit großer Blume und Schleife – LETZTE CHANCE!!!!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 60 x 81 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 100 |
Zustand | |||||
Zustand | Wie neu | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Grefrath, Deutschland | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 10 kg.
Garantie | |||||