Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
Anton Vrede - Lauf, Farbe, Lauf
Yves Lohe - Wunderschöne Statue eines Jungen mit großer Blume und Schleife – LETZTE CHANCE!!!!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2007 |
Technik | Computerdruck |
Träger | Plastik |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31.5 x 31.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 165/500 |
Zustand | Wie neu | ||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bussum, Niederlande | ||||||||||