Hobbe Smith - Zeichnung eines Drechslers
Imanol Marrodán - Ohne Titel 2006 (f10)
Willem van Leusden - Felslandschaft 1948 – Radierung/Aquatinta, Auflage 25
Pablo Picasso - „Maternidad“ – Lithografische Arbeit von 2002 – Original: 1963 – auf Arches-Papier
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1911 |
Technik | Aquarell |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 36 x 45 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Amsterdam, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.