Maurice Savin - WIEDERSEHEN in HERZLICHER UMARMUNG - Handsignierte OrigLithogr.
Anton Vrede - Lauf, Farbe, Lauf
Yves Lohe - Wunderschöne Statue eines Jungen mit großer Blume und Schleife – LETZTE CHANCE!!!!!!
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1926 |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Blick auf den Hafen |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 44 x 29 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | Onbekend |
Zustand | Gut | ||||||||||