Herman van der Jagt - Der Mäher - Ets
Ronald Boonacker - Curaçao, GERAHMT
Dirk Broeder - Freude, im Garten des Friedenspalastes, Den Haag.
Neculai Ciochină - Gerahmt, Öl auf Karton, Winteransicht in Rumänien
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Träger | Platte |
Stil | Realistisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 24 x 30 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 31 x 37 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Gut | ||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Capelle aan den ijssel, Niederlande | ||
Preis | Bis zu 10 kg.