3. artikel
  5. Land

Belgien Belgien

Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Belgisch Nationalität.

Liliane Vertessen - Foto/emaille, Portret negatief kaufen? Bieten Sie von 200!
Liliane Vertessen (1952) Belgisch Foto/Emaille, Porträtnegativ
TechnikSiebdruck
Maße22 x 22 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerMetall
Ausrufpreis
200 €
Jan Bollaert - C-print, Wanted... More Man Mike Like! kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan Bollaert (1958) Belgisch C-Druck, gesucht... Mehr Man Mike Like!
TechnikC-Print
Maße79 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtDibond
Ausrufpreis
40 €
Corneille - Femme heureuse, zeefdruk (mooi ingelijst, groot) kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Femme heureuse, Siebdruck (wunderschön gerahmt, groß)
TechnikSiebdruck
Maße82 x 101 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €
Corneille - Ingelijste litho - 1995(nette lijst) kaufen? Bieten Sie von 225!
TechnikLitho
Maße50 x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
225 €
Corneille - Ingelijste litho: abstracte compositie - 1995(nette lijst) kaufen? Bieten Sie von 225!
TechnikLitho
Maße50 x 41.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
225 €
1 Gebot
Corneille - zeefdruk: Liefdespaar - 1996 kaufen? Bieten Sie von 225!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Siebdruck: Liebespaar - 1996
TechnikSiebdruck
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
225 €
1 Gebot
Corneille - Ingelijste litho: 'La Chouette' - 2000(nette lijst!) kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Steinlithographie: Athener Kirche – 1987
TechnikLitho
Maße55.5 x 46 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
Corneille - Zeefdruk: Image d'un été - 1992 kaufen? Bieten Sie von 199!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Farbenlitho: Otello – 1990
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 24.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
199 €
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 24.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
199 €
TechnikSiebdruck
Maße33.5 x 24.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
199 €
Corneille - Een schedel vol stem kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Ein Schädel voller Stimme
TechnikSiebdruck
Maße33 x 23 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
475 €
Corneille - 'Droombeeld' (mooi gelijst) kaufen? Bieten Sie von 199!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch „Traumbild“ (wunderschön gerahmt)
TechnikSiebdruck
Maße42 x 52 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
199 €
Corneille - Kleurenlitho: Otello - 1990 kaufen? Bieten Sie von 275!
TechnikLitho
Maße75.5 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
aktuelles Gebot
275 €
1 Gebot
Corneille - Femme dans le soleil kaufen? Bieten Sie von 300!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Frau in der Sonne
TechnikLitho
Maße75.4 x 63.4 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
300 €
1 Gebot
Reinhoud D'Haese - Aquatint uit de portfolio Impromptu - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 195!
Reinhoud D'Haese (1928-2007) Belgisch Aquatinta aus dem Impromptu-Portfolio – gerahmt
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße52 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
TechnikRadierung / Aquatinta
Maße52 x 72 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
195 €
Corneille - litho - 1967 - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 220!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Lithographie – 1967 – signiert
TechnikLitho
Maße38 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
220 €
Corneille - Memoire de Bali b kaufen? Bieten Sie von 250!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Erinnerung an Bali b
TechnikSiebdruck
Maße73.8 x 58.7 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
250 €
TechnikLitho
Maße38 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
220 €
Corneille - Konijn op muziekpapier kaufen? Bieten Sie von 165!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Kaninchen auf Notenpapier
TechnikSiebdruck
Maße47.5 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
175 €
2 Gebote
Corneille - litho ‘Le Divan Bleu’ - 1979 kaufen? Bieten Sie von 275!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Litho „Der blaue Diwan“ – 1979
TechnikLitho
Maße49.5 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
275 €
Corneille - Jeu D'ete- 1960 - prachtig ingelijst - kaufen? Bieten Sie von 475!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Jeu D'ete – 1960 – wunderschön gerahmt –
TechnikSiebdruck
Maße65 x 85 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
475 €