Christo (1935-2020) Umgebene Inseln – signierte Kunstkarte + 1 mit originalem Stoffstück
Bieten Sie mit
Technik | Litho |
Maße | 21 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
380 €