Nanny Still (1926-2009) Kontiki-Serie
Bieten Sie mit
Maße | 24 x 12 cm (h x b) |
Gewicht | 1150 g |
Signiert | Markiert / Markenaufkleber |
Ausrufpreis
130 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler finnisch Nationalität.
Maße | 24 x 12 cm (h x b) |
Gewicht | 1150 g |
Maße | 17.5 x 16 cm (h x b) |
Gewicht | 875 g |
Maße | 14 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 12 x 48 x 48 cm (h x b x t) |
Gewicht | 3000 g |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 5 x 4 x 4 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Maße | 20 x 14.5 x 7 cm (h x b x t) |
Gewicht | 940 g |
Signiert | Unmarkiert |
Technik | Gouache |
Maße | 75 x 93 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 17 x 12 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 11 x 27 x 10 cm (h x b x t) |
Maße | 14 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Unmarkiert |
Maße | 7 x 8.2 x 6.8 cm (h x b x t) |