Toraja Tau-Tau-Ahnenstatuen
Bieten Sie mit
Technik | Holz |
Maße | 83 x 25 x 21 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5600 g |
Ausrufpreis
120 €
Auf dieser Seite finden Sie die Kunstwerke aller Künstler Indonesisch Nationalität.
Technik | Holz |
Gewicht | 5600 g |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 31 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Andere |
Maße | 155 x 120 x 0.2 cm (h x b x t) |
Maße | 10 x 15 x 15 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Acryl |
Maße | 105 x 73 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 9 x 15 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |