Talantbek Chekirov (1971)
Nahe Begegnung
Bieten Sie mit
Technik | Computerdruck |
Maße | 77 x 107 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
55 €