Alexander Vogels (1952) Radierung, Les Gardiens du Temple VI – gerahmt
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 105 x 85.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
100 €