Richard Principal Leitch (1826-1882) St. Catharijnekerk Brielle
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 30 x 30 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
70 €