Ramiro Undabeytia (1952) So ist das Leben
Bieten Sie mit
Technik | Radierung / Aquatinta |
Maße | 33 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Ausrufpreis
75 €