Lies Snel - Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Annet Bakker - Mixed Media, Fische sind köstlich – gerahmt
Dominique Ampe - Mischtechnik, Windsor
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | Holz / Linolschnitt |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 15 x 10 cm (h x b) |
Passepartout | 30 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Wie neu | ||||||||||