Piet Ouborg - 2 Hardcover-Monographien und 3 Zeitungsartikel
Piet Mondriaan - Piet Mondriaan in der Zeitschrift „VRIJ NEDERLAND“
Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2003 |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Romantisch |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||