3. artikel
  5. Nachverkauf
Sipke Huismans - grote in 1966 in eigen beheer gemaakte zwart wit Ets "mensbeeld" potloodgesign. kopen? Bied vanaf 35!

Nachverkauf

Louis Legrand - De la barre kaufen? Bieten Sie von 195!
Louis Legrand (1863-1951) Französisch Von der Bar
TechnikTrockennadel
Maße30 x 45.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
195 €
Tinus de Jongh - Gebouw "De Rijnstroom" te Amsterdam kaufen? Bieten Sie von 1150!
Tinus de Jongh (1885-1942) Niederländisch südafrikanisch Gebäude
TechnikÖlgemälde
Maße75.6 x 88.2 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.150 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk STILLEVEN Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 125!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck STILLLEBEN Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße97 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
George Marinus Tamson - Lange Jan Middelburg - Ets kaufen? Bieten Sie von 45!
George Marinus Tamson (1873-1939) Niederländisch Lange Jan Middelburg - Radierung
TechnikRadierung
Maße35 x 20 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
45 €
Henk van der Vet - Smoking Girl - Kleurenzeefdruk kaufen? Bieten Sie von 45!
Henk van der Vet (1939) Niederländisch Rauchendes Mädchen - Farbsiebdruck
TechnikSiebdruck
Maße47 x 68 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
45 €
Louis van der Pol - Man met Viool kaufen? Bieten Sie von 75!
Louis van der Pol (1915-1986) Niederländisch Mann mit Geige
TechnikÖlgemälde
Maße46 x 34 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPanel
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
75 €
Co Breman - Deventer kaufen? Bieten Sie von 30!
Co Breman (1865-1938) Niederländisch Deventer
TechnikMischdrucktechnik
Maße63 x 70 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Edzard Koning - Huisje bij Nunspeet kaufen? Bieten Sie von 30!
Edzard Koning (1869-1954) Niederländisch Haus in der Nähe von Nunspeet
TechnikLitho
Maße58 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
30 €
Abraham Palatnik - Zittende leeuw kaufen? Bieten Sie von 60!
Abraham Palatnik (1928-2020) Brasilianisch Sitzender Löwe
TechnikAndere
Maße8.8 x 6 x 1.7 cm (h x b x t)
SigniertMarkiert / Markenaufkleber
Ausrufpreis
60 €
Tilly Moes - klaprozen kaufen? Bieten Sie von 168!
Tilly Moes (1899-1979) Niederländisch Mohnblumen
TechnikÖlgemälde
Maße93 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
168 €
Johannes Graadt van Roggen - Sterkenhuis in Bergen. kaufen? Bieten Sie von 69!
Johannes Graadt van Roggen (1867-1959) Niederländisch Sterkenhuis in Bergen.
TechnikRadierung
Maße35 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
69 €
Marits Rietdijk - Portret. Zittende dame. kaufen? Bieten Sie von 69!
Marits Rietdijk (1920) Niederländisch Porträt. Sitzende Dame.
TechnikÖlgemälde
Maße30 x 24 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
69 €
Cees Bantzinger - Naakt. Zittende vrouw. Gemengde techniek. kaufen? Bieten Sie von 139!
Cees Bantzinger (1914-1985) Niederländisch Nackt. Sitzende Frau. Gemischte Technik.
TechnikFüller (Tinte)
Maße37 x 32 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
139 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010 kaufen? Bieten Sie von 95!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Farboffsetlithographie MICK JAGGER aus dem Jahr 2010
TechnikOffset
Maße82 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
95 €
Andre Masson - Terre erotique kaufen? Bieten Sie von 75!
Andre Masson (1896-1987) Französisch Erotische Land
TechnikLitho
Maße65 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk GOOFBALLS Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 345!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck WASHERWOMAN
TechnikSiebdruck
Maße85 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
345 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk LOVE MY CAT --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 110!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY CAT DOG --- HANDSIGNIERT
TechnikSiebdruck
Maße50 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
TechnikLitho
Maße76 x 50 cm (h x b)
Ausrufpreis
59 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk WASVROUW kaufen? Bieten Sie von 75!
TechnikSiebdruck
Maße24 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk BASEBALL kaufen? Bieten Sie von 75!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Farbsiebdruck BASEBALL
TechnikSiebdruck
Maße30 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY CAT DOG --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
TechnikGiclée
Maße61 x 37 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
TechnikGiclée
Maße63 x 61 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
169 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk EN IK VAN JOU POES --- HANDGESIGNEERD kaufen? Bieten Sie von 125!
TechnikSiebdruck
Maße67 x 50 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
125 €
Herman Brood - Kleurenzeefdruk NIGHTRIDE Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 225!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Schwarz/weißer Siebdruck NIGHTRIDE Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße70 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Andy Warhol - Kleurenoffset-litho MICK JAGGER uit 2010 kaufen? Bieten Sie von 90!
TechnikOffset
Maße82 x 54 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Luis Penin - Gala de casamiento kaufen? Bieten Sie von 40!
Luis Penin (1968) Spanisch Hochzeitsgala
TechnikSiebdruck
Maße65 x 51 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Lon Buttstedt - Knob, Lemon, Waterway kaufen? Bieten Sie von 25!
Lon Buttstedt (1950) Niederländisch Knopf, Zitrone, Wasserstraße
TechnikLitho
Maße76 x 56 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Ben Viegers - Boerin bij de boerderij kaufen? Bieten Sie von 895!
Ben Viegers (1886-1947) Niederländisch Bäuerin auf dem Bauernhof
TechnikÖlgemälde
Maße50 x 59 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
895 €
Nico Vrielink - Kleurenzeefdruk CONFRONTATIE met GAUGUIN III Handgesign. kaufen? Bieten Sie von 89!
Nico Vrielink (1958) Niederländisch Farbsiebdruck KONFRONTATION mit GAUGUIN III. Handsigniert.
TechnikSiebdruck
Maße38 x 54 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
89 €
Sjoerd Bakker - Fantasie met brood. kaufen? Bieten Sie von 39!
Sjoerd Bakker (1943-2022) Niederländisch Fantasie mit Brot.
TechnikLitho
Maße41 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
39 €
Lode Vleeshouwers - OLV Boodschap kaufen? Bieten Sie von 150!
Lode Vleeshouwers (1900-1964) Belgisch Botschaft Unserer Lieben Frau
TechnikGips
Maße70 x 11 x 9 cm (h x b x t)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
150 €
Anton Heyboer - 2 schepen platbodems kaufen? Bieten Sie von 300!
Anton Heyboer (1924-2005) Niederländisch 2 Boote mit flachem Boden
TechnikGemischte Technik
Maße78 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
300 €
Roger Raveel - Abstract werk kaufen? Bieten Sie von 1100!
Roger Raveel (1921-2013) Belgisch Abstrakte Arbeit
TechnikLitho
Maße80 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.100 €
Jos Verwiel - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 65!
Jos Verwiel (1954) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße100 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
65 €
Henk Eikenaar - Carmen kaufen? Bieten Sie von 25!
Henk Eikenaar (1945) Niederländisch Carmen
TechnikLitho
Maße76 x 55 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Kenne Gregoire - l'autumno kaufen? Bieten Sie von 40!
Kenne Gregoire (1951) Niederländisch l'autumno
TechnikSiebdruck
Maße76 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
40 €
Peter Bersch - Pompeï kaufen? Bieten Sie von 25!
Peter Bersch (1948) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße76 x 53 cm (h x b)
SigniertHand signiert
Ausrufpreis
25 €
Peter Bes - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 30!
Peter Bes (1945) Niederländisch Ohne Titel
TechnikSiebdruck
Maße50 x 66 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtNur in Passe-partout
Ausrufpreis
30 €
Lucebert - Amnesty International kaufen? Bieten Sie von 225!
Lucebert (1924-1994) Niederländisch Amnesty International
TechnikOffset
Maße81 x 58 cm (h x b)
Ausrufpreis
225 €
Wouter Stips - Kleurenzeefdruk DADDY-CAT-DOG Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 90!
Wouter Stips (1944) Niederländisch Farbsiebdruck DADDY-CAT-DOG Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße50 x 48 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
90 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in GOUD Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
Jacqueline Schäfer (1961) Niederländisch Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert
TechnikSiebdruck
Maße80 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
Jacqueline Schäfer - Kleurenzeefdruk VROUW in BLAUW Handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 110!
TechnikSiebdruck
Maße80 x 63 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
110 €
TechnikSiebdruck
Maße42 x 60 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
225 €
Herman Brood - Sculptuur van Kunsthars-----FOR EVER (friends) kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Harzskulptur-----FÜR IMMER (Freunde)
TechnikKunstharz
Maße12 x 17 x 9 cm (h x b x t)
SigniertUnterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
95 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenets METHAMORPHOSE uit 1985 kaufen? Bieten Sie von 69!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Farbradierung METHAMORPHOSE von 1985
TechnikLitho
Maße62 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
69 €
Gena - Tree of Life kaufen? Bieten Sie von 350!
Gena (1982) Niederländisch Baum des Lebens
TechnikAcryl
Maße70 x 140 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
350 €
Gena - Flowers kaufen? Bieten Sie von 399!
Gena (1982) Niederländisch Blumen
TechnikAcryl
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
399 €
Gena - Universum XXL kaufen? Bieten Sie von 450!
Gena (1982) Niederländisch Universum XXL
TechnikAcryl
Maße80 x 160 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
450 €
Peter Klashorst - Gemengde techniek - Model with IPad - Handgesigneerd !!! kaufen? Bieten Sie von 65!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Mixed Media - Modell mit IPad - Handsigniert!!!
TechnikGemischte Technik
Maße42 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
Ausrufpreis
65 €