Paul van der Eerden - Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Massimo Vitali - Die Insel Porquerolles
Lucio Fontana - Lucio Fontana-Grafiken, Multiples und mehr
Omer Van Vosselen - Der Fischer
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Zeitraum | 2000 bis heute |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 19 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51 x 41 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert |
Ikonisches Werk von Rinke Nijburg. Das Werk ist in einem sehr guten Zustand.
Signiert und nummeriert. Der Siebdruck kann in der Schatzkammer der Rotor Galerie in Gorcum begutachtet und/oder abgeholt oder per Einschreiben in stabiler Kartonverpackung verschickt werden.
Pandemie-Tipp: In Absprache können Sie Ihre Einkäufe in unserem beheizten Lagerraum einlagern und zu einem späteren Zeitpunkt abholen lassen.
Wir können uns auch um Ihren Rahmen kümmern.
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||