Jean Ruiter - Fotografie, Die Nachrichten in Foca - Gerahmt
Gerard van der Laan - Angelegte Bombenschiffe vor der Küste
Willem Visser - Abendstimmung im Tal
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 2000 |
Maße | 32 x 32 cm (h x b) |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||