Hubert Leyendeckers - Radierung, Deline-Serie Nr. 2 – gerahmt
Johan Diedrich Hendriks - Heuhaufen bei Raalte - Ets
Eugene Rensburg - Molensteeg Rotterdam - Zeichnung
Jan Korthals - Brügge, Burg in den frühen 1900er bis 1940er Jahren
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Jahr | 1977 |
Technik | Litho |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 45.5 x 33 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Auflage | 10/750 |
Zustand | Sehr gut | ||||||||||