Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1998 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 21.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 61 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmte Radierung von Reinier Lucassen. Jahr: 1998. Auftrag: Für Maria. Maße inkl. Rahmen: H61 x B51cm. Abmessungen: 28 x B21,5 cm. Das Werk ist unten links vom Künstler signiert. Die Authentizität dieses Werkes ist uneingeschränkt garantiert. Ein Echtheitszertifikat kann auf Anfrage per E-Mail zugesandt werden.
Rahmen: Schäden an Rahmen werden nicht beschrieben. Wenn ein Werk hinter Glas gerahmt ist und das Glas zerbrochen ist, wird dies angegeben
Versand/Abholung:
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter