Reint Withaar - Fliese mit Kunstwerk Rein Withaar, Guten morgen!
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006
Geert Vrijdag - Titel unleserlich (groß)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1931 |
Technik | Bleistift |
Stil | Surrealistisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.5 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | Angemessen | ||||||||||