Roger Raveel (1921-2013) Zu Besuch bei Roger Raveel, Radierung (sauber gerahmt)
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 51 x 61 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
495 €