3. Specials
  5. Gemälde Special > 350 Euro

Gemälde Special > 350 Euro

In diesem Special können moderne, zeitgenössische und klassische Gemälde platziert werden, einschließlich Acryl-, Ölfarben-, Gouache- oder Mischtechniken auf, beispielsweise, Platte, Leinwand oder Stoff mit einem Mindestgebot von 350 Euro.

(Oder ab 10 Euro angeboten mit einem geschätzten Wert von mindestens 350 Euro.)

Ysbrant - Boot in imaginair landschap, olieverf op doek (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 595!
Ysbrant (1937) Niederländisch Boot in imaginärer Landschaft, Öl auf Leinwand (gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße81 x 95 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
595 €
Alan Charlton - Deirdre, olieverf op doek (mooi ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 375!
Alan Charlton (1948) Englisch Deirdre, Öl auf Leinwand (wunderschön gerahmt)
TechnikÖlgemälde
Maße56 x 45 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
375 €
Gerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek , Compositie met bloemen kaufen? Bieten Sie von 700!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Pastös gemaltes Ölgemälde auf Leinwand, Komposition mit Blumen
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
700 €
Gerard Prent - Pasteus geschilderd olieverfschilderij op doek, Compositie met bloemen kaufen? Bieten Sie von 600!
Gerard Prent (1954) Niederländisch Öl auf Leinwand (pastös bemalt) aus der Serie „Garten“.
TechnikÖlgemälde
Maße65 x 65 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
600 €