Marianne van der Heijden (1922-1998) Jugendliche Selbstüberschätzung
Bieten Sie mit
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 62 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
75 €